пятница, 11 февраля 2011 г.

Уважаемые посетители!
Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.
Вы посетили Личный Кабинет заведующего Муниципальным дошкольного образовательного учереждения №395 г.Челябинска Казачук Надежды Павловны!
Доступ в который предоставляется только Вам и специалистам. Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос.

4 комментария:

  1. Здравствуйте Надежда Павловна!
    Поздравляю вас с женским днем 8 марта! Желаю цветения, сияния вашей красоте, молодости вашему взгляду и весенней бодрости вашему духу!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда Павловна,рада встрече с Вами. Благодарю за чтение моего блога "Разговорушка". С большим теплом вспоминаю наши студенческие годы в г.Магнитогорске (МГПИ, 1990-1994 гг). Желаю успехов! С уважением Надежда Ю.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Надежда Павловна. Прошу рассмотреть и принять во внимание мою жалобу касающуюся графику уборки помещения в утренние часы. Сегодня муж снова столкнулся неприятным моментом по приходу в садик с ребенком. Во первых дверь была закрыта с внутренней стороны на щеколду при том что домофон открывали но войти не получалось из за щеколды.Стоять с ребенком на морозе мало приятно...К тому же еще нужно на работу успеть во время. Во вторых, когда все таки иМ удалось войти пришлось подниматься по мокрому полу в группу а потом с мокрыми ногами добираться до работы это мягко сказать не есть хорошо. Прошу разобрать в данной ситуации и перерасмотреть часы уборки помещений. Родительница Быкова Оксана Александровна,группа Капитаны.(burmistrova.oa@mail.ru )

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. Подскажите со скольки у вас работает медработник? Я сегодня 26.20.2020 ждала ее, время 8:30, так и не дождалась. На вахте сказали,что работает с 8:00,но она ещё не подошла

    ОтветитьУдалить